18 августа 2017

MAC Liptensity Lipstick in Galaxy Grey - Review and Swatches - Обзор и Свотчи

После окрашивания волос в фиолетовый цвет я неожиданно осознала, что мне просто необходимы помады, подходящие под новый оттенок шевелюры. Подбирать решила в MAC Cosmetics, поскольку у них действительно широкая палитра и качественные продукты.

Второй - MAC Liptensity Lipstick в оттенке Galaxy Grey. О ней сегодняшний пост и будет.


Начну с того, что данная серия - Liptensity - изначально была выпущена как лимитированная в сентябре 2016 года. В линейке 24 помады, которые выделяются интенсивностью цвета и необычными оттенками. 
Сейчас Liptensity доступны в любом магазине MAC Cosmetics.



Упаковка у помад учень приятная - тяжелая пластиковая туба, выполненная в виде гладкого цилиндра. Крышки совпадают по цвету с оттенками помад. Пластик приятный на ощупь, матовый и шероховатый.


Запах помадно-пудровый, может показаться слишком интенсивным.

Консистенция плотная, временами даже напоминает пластилин =)
Текстура кремовая, без шиммера и глиттера, на губах проявляется немного глянцевого блеска.



Мой оттенок - Galaxy Grey - очень интересный. Это серый цвет с фиолетовым подтоном, холодный и пыльный. При разном освещении он может уходить в розовый или голубой. Отлично сочетается с холодным цветотипом, пепельными волосами и белой кожей.

Наносится помада с первого слоя плотно, перекрывает цвет губ - тут производитель не соврал. Интенсивный пигмент может ложится на губы немного неравномерно, но эпик фейлов не бывает. А если не рассматривать губы под лупой, то вообще ничего не заметно.

Носится помада хорошо - не скатывается, не растекается, не забивается в складки.

Держится довольно долго - часов 5, если ничего не есть и не пить. Переживает кофе и легкий перекус (но при этом вся еда отдает тем самым помадно-пудровым привкусом).

Снимается без проблем, оставляет легкий оттенок - розоватый. 

Уход - как такогового его нет. Просто не сушит губы, носить помаду комфортно.

Свотчи на губах:



Полный образ:


Подводя итог, могу сказать, что помада отличная. Если не боитесь странных оттенок и "трупного" лука - обязательно берите =)

Оценка: 10 из 10.
Цена: $21


PS: Как вам MAC Liptensity Lipstick Galaxy Grey? Есть ли у вас помады из этой серии?

Комментариев нет:

Отправить комментарий